«Кузбассэнергосбыт» провёл интеллектуальную игру для своих сотрудников

  • image description

24 Октября 2023

«Кузбассэнергосбыт» провёл интеллектуальную игру для своих сотрудников

Кемерово, Россия – 24 октября 2023 г. – Сотрудники ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») приняли участие в корпоративной интеллектуальной игре, приуроченной к 20-летию Группы «Мечел».

В символичную дату – 20 октября – на игре в центральном офисе собралось 5 команд, включающих 40 сотрудников из разных подразделений компании: из Новокузнецка, Белова, Анжеро-Судженска, Мысков, Междуреченска и других городов Кемеровской области. Игра продлилась более двух часов. За это время участники ответили более чем на 50 вопросов, как серьезных, классических, в которых требовалось продемонстрировать эрудицию и широкий кругозор, так и веселых, когда более важным было посмеяться, чем назвать правильный ответ. Отдельный блок вопросов был посвящен родным компаниям: «Кузбассэнергосбыту» и «Мечелу».      

Победителем стала команда Исполнительного аппарата. Все участники получили сувенирную продукцию с юбилейной символикой «Мечела».

«Подобные мероприятия направлены на сплочение коллектива, помогают лучше узнать друг друга, выработать принципы командной работы. Будем стараться проводить их на регулярной основе. Рады посвятить победы юбилею «Мечела», который отмечается в этом году», – комментирует начальник отдела управления персоналом ПАО «Кузбассэнергосбыт» Юлия Зиновьева.

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ПАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 33 офиса в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ПАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 млн. граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ПАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется на внутренний и зарубежные рынки. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости