«Кузбассэнергосбыт» запускает новую акцию для своих клиентов

  • image description

2 Октября 2023

«Кузбассэнергосбыт» запускает новую акцию для своих клиентов

Кемерово, Россия – 2 октября 2023 г. – ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») запускает акцию «Цифры в цифру», участники которой могут получить 4000 рублей на оплату электроэнергии.

Акция стартует 1 октября и продлится до 30 ноября 2023 года. Участниками могут стать граждане-потребители, обслуживаемые ПАО «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам энергоснабжения на территории Кемеровской области. Цель акции – побудить потребителей отказаться от бумажных счетов на оплату электроэнергии в пользу электронных.

Для участия необходимо оформить подписку на электронный счет (на сайте через баннер в слайдере вверху страницы или в личном кабинете потребителя), а также своевременно в полном объёме оплачивать электроэнергию. Всего разыгрывается 50 сертификатов номиналом 4 000 рублей. Итоги акции будут подведены 8 декабря 2023 года.

«Отказ от бумажных счетов на оплату – это не только экологично, но и надежно. Электронная квитанция не порвется и не потеряется. А сертификат станет приятным бонусом для наших потребителей», – прокомментировала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям»-«Акции и конкурсы»-«Цифры в цифру». Там же будет опубликован список лицевых счетов победителей.

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ПАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 44 офиса в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ПАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 млн. граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ПАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется на внутренний и зарубежные рынки. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости