«Кузбассэнергосбыт» проводит новую акцию для пользователей приложения «Платосфера»

  • image description

1 Марта 2023

Кемерово, Россия – 1 марта 2023 г. – ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») вместе с АО «Новосибирскэнергосбыт» запускает акцию «Будь мобильнее». Победители получат ценные призы – электросамокаты и годовой запас лампочек.

Акция стартует 1 марта и продлится до 1 мая 2023 года. Участниками акции могут стать граждане-потребители, обслуживаемые ПАО «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам энергоснабжения на территории Кемеровской области.

2023.03.01_Будь мобильнее.png

Для участия необходимо скачать и зарегистрироваться в приложении «Платосфера» и своевременно в полном объёме оплачивать электроэнергию с помощью мобильного приложения. Итоги акции будут подведены 5 мая 2023 года.

«Мы проводим эту акцию для потребителей вместе с разработчиком приложения –АО «Новосибирскэнергосбыт», чтобы как можно больше наших клиентов узнали, что пользоваться «Платосферой» легко и удобно. Передача показаний приборов учета, оплата электроэнергии, сохранение электронной квитанции – все это можно сделать быстро, легко и без комиссии, не выходя из дома», – прокомментировала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям»-«Акции и конкурсы»-«Будь мобильнее». Там же будет опубликован список лицевых счетов победителей.

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ПАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 44 офиса в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ПАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 млн. граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ПАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется на внутренний и зарубежные рынки. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости