Акции для клиентов "Кузбассэнергосбыта" признаны лучшими

  • image description

9 Сентября 2019

Акции для клиентов "Кузбассэнергосбыта" признаны лучшими

Кемерово, Россия – 9 сентября 2019 г. – Работу ПАО «Кузбассэнергосбыта» (входит в Группу «Мечел») отметили на фестивале энергосбережения и экологии. Акции для клиентов компании признаны лучшими на областном этапе всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2019».

В Кемерове 6 сентября прошел фестиваль #Вместеярче, где состоялось награждение победителей кузбасского конкурса СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. «Кузбассэнергосбыт» победил в номинации «Лучший потребитель – надежный партнер».

Компания получила диплом I степени за проведение акции «Честная улица», диплом II степени - за «Клиент года». С помощью таких акций «Кузбассэнергосбыт» поощряет добросовестных и ответственных потребителей, которые своевременно оплачивают электрическую энергию.

Также на фестивале отметили корпоративную газету «Вестник Энергосбыта», на полосах которой регулярно освещаются приоритетные направления государственной политики в области развития ТЭК. Она заняла второе место в номинации «Лучшее корпоративное СМИ».

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт»

Лия Гараева

Тел./факс: (3842) 455-777 доб. 76-201

E-mail: Liya.Garaeva@mechel.com

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ПАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 25 производственных участков с 44 офиса в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ПАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 24 тысяч юридических лиц. ПАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости