Состоялась XVI спартакиада ПАО «Кузбассэнергосбыт»

  • image description

21 Мая 2018

В минувшие выходные в Гурьевске прошла XVI летняя спартакиада ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел»). В спортивных состязаниях померились своими силами почти 200 работников компании.

За право называться абсолютным чемпионом боролись пять команд – из Центрального, Восточного, Южного, Северного межрайонных отделений и Исполнительного аппарата компании. Свои способности сотрудники продемонстрировали в настольном теннисе, шахматах, легкой атлетике, мини-футболе, волейболе и черлидинге. А болельщики порадовали творческими номерами – песнями и танцами.

«Мы, несомненно, гордимся тем, что в нашей компании такое развитое спортивное движение. Спартакиада – это замечательная возможность не только проявить себя, но и увидеть, какие талантливые люди трудятся вместе с нами», - отметил генеральный директор ПАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

В общекомандном зачете победили сотрудники исполнительного аппарата. Второе место заняла команда южного межрайонного отделения. На третьем месте оказалось восточное межрайонное отделение.


Все новости