Энергетики Кузбасса сыграли в настольный теннис

19 Марта 2018

Энергетики Кузбасса сыграли в настольный теннис

Ежегодный турнир по настольному теннису в память о заслуженном работнике ПАО «Кузбассэнергосбыт» Леониде Ведерникове прошел в минувшие выходные в Кемерово.

В одиннадцатый раз теннисисты-энергетики из «Беловской ГРЭС», «Сибэнергоремонта», «Кузбассэнергосбыта» и других предприятий отрасли встретились за теннисным столом, чтобы определить лучших игроков. Среди мужчин в одиночном разряде победу одержал Станислав Опарин (Сибэнергоремонт), второе место занял Павел Аревков (Кемеровская теплосетевая компания), третье – Николай Бикасов (Кемеровская теплосетевая компания). В соревновании среди женщин первое место завоевала Лариса Кутузова (Беловская ГРЭС), второе место заняла Ольга Рубанова (Кузбассэнергосбыт), третье – Ольга Данилова (Кемеровская теплосетевая компания).

По результатам игры смешанных пар победителями стали Николай Бикасов и Ольга Данилова (Кемеровская теплосетевая компания), на втором месте оказались Павел Аревков и Ольга Рубанова (Кемеровская теплосетевая компания и Кузбассэнергосбыт), на третьем – Александр Филатов и Лариса Кутузова (Беловская ГРЭС). «Леонид Ведерников был человеком, который привил любовь к настольному теннису в нашей компании. Многие из сегодняшних участников знают его, любят и помнят. Отрадно, что с каждым годом на турнире количество игроков растет», – подчеркнул технический директор ПАО «Кузбассэнергосбыт» Владимир Кранзеев.


Все новости