Cотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» померились силами в спортивных состязаниях

  • image description

23 Мая 2016

Cотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» померились силами в спортивных состязаниях
Кемерово, Россия – 23 мая 2016 г. – В минувшие выходные в Гурьевске состоялась четырнадцатая по счету летняя спартакиада ОАО «Кузбассэнергосбыт». В этом ярком спортивном событии приняли участие более 100 работников компании.

В этом году на спортивных площадках вновь сошлись пять команд, представленные Центральным, Восточным, Южным, Северным межрайонными отделениями и Исполнительным аппаратом компании. На протяжении двух дней лучшие спортсмены мерились силами в таких видах спорта, как настольный теннис, шахматы, легкая атлетика, мини-футбол и волейбол. Для руководителей компании было проведено отдельное состязание, которое пошло в личный зачет. Самые спортивные руководители получили почетные грамоты.

Не менее зрелищная борьба развернулась между болельщиками, которые в этом году соревновались между собой, принося очки в копилки своих команд. Теперь уже спортсмены поддерживали болельщиков в эстафете, выступлении черлидеров и в интеллектуальной викторине, посвященной спортивной тематике. 

Пример командного духа и спортивного азарта показали сотрудники Исполнительного аппарата, которые заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место заняла команда Центрального межрайонного отделения, замкнуло тройку лидеров Южное межрайонное отделение.

«Добрая спортивная традиция проводить Спартакиаду между отделениями компании существует в «Кузбассэнергосбыте» уже многие годы. Подобные мероприятия являются одним из ключевых пунктов корпоративной политики компании, главная цель которых не только сплотить коллектив, но и сформировать у работников привычку здорового образа жизни, физической и нравственной закалки» - отметил генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Контакты:
ОАО «Кузбассэнергосбыт»
Александр Лебедев
Тел./факс: (3842) 35-11-18 внутр. 76-201
Моб. тел. 8-908-957-9736
E-mail: Aleksandr.Lebedev@mechel.com



ОАО «Кузбассэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 25 производственных участков с 47 офисами в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 24 тысяч юридических лиц. ОАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся  под управлением ООО «Мечел-Энерго».



«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости