В офисах «Кузбассэнергосбыта» появились детские уголки

  • image description

19 Мая 2016

В офисах «Кузбассэнергосбыта» появились детские уголки
Кемерово, Россия − 19 мая 2016 г. – В 9 офисах продаж крупнейшего гарантирующего поставщика электроэнергии Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» появились детские уголки для самых маленьких посетителей.  

Детскими уголками были оборудованы центры обслуживания потребителей,  расположенные в Кемерове, Новокузнецке, Осинниках, Анжеро-Судженске, Топках, Яшкино, Мариинске, Тяжине и Тисуле. Специальные зоны оснащены детской мебелью, мольбертами для рисования и канцелярскими принадлежностями. 

«Нередко в офисы обслуживания потребители приходят со своими детьми. Пока родители оплачивают услуги электроснабжения или консультируются со специалистами по интересующим их вопросам, юные посетители могут занять себя в наших уголках. В будущем мы планируем организовать такие детские зоны и в других центрах обслуживания потребителей» - рассказывает директор по обеспечению деятельности ОАО «Кузбассэнергосбыт» Виктор Дорофеев. 

ОАО «Кузбассэнергосбыт»
Дмитрий Керсановский
Тел./факс: (3842) 35-11-18, 8-913-318-0925
E-mail: Dmitriy K. Kersanovskiy@mechel.com



ОАО «Кузбассэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 25 производственных участков с 47 офисами в  населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 24 тысяч юридических лиц. ОАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся  под управлением ООО «Мечел-Энерго».



«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости